Россия внутри России. Скрытая реальность

В четверг, 18 мая, в 19:00 в клубе «Клуб» (Москва, Покровский б-р, д. 6/20, с. 1) в рамках Публичных лекций Полит.ру Анна Воронкова поговорит с кубинкой Итой Навас о ее книге про жизнь кубинцев в современной России.

Иностранные языки 18+

«Россия внутри России. Скрытая реальность» — главы книги, написанной кубинкой, пережившей в Москве пандемию и спецоперацию. В России больше 11 тыс. кубинцев застряли с 2020 г. и не могут вернуться домой. Они работают на стройках и в супермаркетах. Как выживают дети солнечного острова в холодной России? 

Ита Навас — не профессиональный писатель, книга стала для нее отдушиной, возможностью рассказать то, что иначе просто невозможно нести в себе. В июне Ита уедет на родину, но до этого хочет успеть закончить книгу. Эти главы были написаны в апреле в писательской резиденции Переделкино

Анна Воронкова — переводчик и вдохновитель этой книги, сама когда-то была в похожей ситуации в Латинской Америке, где смогла выжить только благодаря помощи хороших людей.

Встреча пройдет на испанском и русском языках, поэтому — среди  прочего — может быть интересна для всех, кто изучает испанский. 

Приходите! Вход свободный, регистрация не обязательна, но желательна.

Поделиться:

348 дней назад
18 мая 2023 19:00–20:45

Москва
Покровский бульвар 6/20 с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов