Елена Панфилова в «Клубе»: К чёрту антикоррупцию?

В четверг, 8 декабря, в 19:00 в Клубе «Клуб» (Москва, Покровский б-р, д. 6/20 с 1) в рамках Публичных лекций Полит.ру выступит общественный деятель, эксперт в сфере противодействия коррупции Елена Панфилова. Тема беседы – «К чёрту антикоррупцию?». Ко Всемирному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

Гражданские проекты 18+

Поговорим о нарастающей в обществе дискуссии о том, как коррупция и борьба с ней сказались и сказываются на текущей ситуации в стране. И о том, что настоящая антикоррупция в долгосрочной перспективе может быть одним из важных инструментов и наших немногих шансов перебраться из bad governance к зачаткам good governance. 

Ситуативная дискуссия о том, как декоративность нашей антикоррупции оказалась фактором, предопределившим многое из того, что происходит со страной и государством внутри и снаружи, делает необходимым разговор о том, что такое наша антикоррупция, нужна она или нет нам сегодня, и если да, то почему, а если нет – то какая нужна, практически неизбежным. Особенно накануне 9 декабря. 

 

Вход свободный, регистрация желательна, но не обязательна.

 

Поделиться:

499 дней назад
8 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Покровский бульвар 6/20 с 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов