Алексей Миллер, Кирилл Соловьев: Россия между реформами и революциями

Алексей Миллер и Кирилл Соловьев, редакторы коллективной монографии «Российская империя между реформами и революциями, 1906-1916», представят только что вышедшую книгу в онлайн-лектории «Полит.ру».

Наука 16+

Период между революцией 1905 г. и революциями 1917 г. – сравнительно непродолжительный. Для его изучения доступны огромные массивы хорошо сохранившихся источников. Однако можно с уверенностью утверждать, что сегодня этот короткий временной отрезок XX в. вызывает самые острые споры, зачастую взаимоисключающие оценки не только среди «любителей истории», но и профессиональных историков. Во многом такая ситуация возникла потому, что осмысление и изучение этого периода было предметом политического контроля и манипулирования в течение всего XX в.

Алексей Миллер и Кирилл Соловьев, редакторы коллективной монографии «Российская империя между реформами и революциями, 1906-1916», представят только что вышедшую книгу, объединившую ведущих российских и зарубежных авторов. Книга – ревизионистская, и несомненно вызовет много споров. 
Первая оказия поспорить с редакторами организована «Полит.ру». 

9 февраля в 19:00 по московскому времени.

Поделиться:

1165 дней назад
9 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов