Сергей Ениколопов. Фактор психического здоровья

Онлайн-лекция Сергея Ениколопова о том, что такое психическое здоровье, и где оно заканчивается.

Психология и самопознание 16+

Новая реальность подарила нам много хорошо забытого старого: страх за здоровье, беспокойство за пожилых родственников, потерю привычного образа жизни; некоторых она столкнула с домочадцами в режиме 24/7 на нескольких квадратных метрах, других – оставила в одиночестве и социальном вакууме; кто-то лишился работы, но не лишился кредитов, а у кого-то просто «едет крыша».

7 мая в проекте Публичные лекции "Полит.ру" выступит Сергей Ениколопов — кандидат психологических наук, доцент кафедры нейро- и патопсихологии факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова, заведующий кафедрой криминальной психологии факультета юридической психологии Московского государственного психолого-педагогического университета.

Поговорим о психическом здоровье: что это вообще такое? Где пролегает граница между здоровьем и расстройством? Как противостоять всему тому, с чем мы столкнулись (и нужно ли пытаться противостоять). Как справляться и чем спасаться?

Встречаемся в Zoom.

Поделиться:

1447 дней назад
7 мая 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов